今天是:

信息检索

关键字
  您所在的位置首页 >> 局长信箱
  栏目说明
  为进一步做好信访工作,畅通信访渠道,陕西省社会保障局确定每月15日为局领导网上接访日,并设立局长信箱。局长网上接访每月15日开放,如遇节假日,提前或顺延。
  陕西省社会保障局主要负责全省城镇企业职工基本bob在线的经办工作和城乡居民bob在线业务的指导工作。如果您有什么业务问题或投诉建议,可以登录局长信箱,请务必准确填写您的电子邮箱及姓名、联系电话,以便我们将答复意见及时回复到您的有效邮箱中。
  欢迎来信来访,感谢您对我们工作的支持!
  来信
姓名:
联系电话:
E-mail:
标题:
内容:
验证码:
*请认真填写联系电话,联系电话是您查询回复的密码。
  回复
>> 9 1 2 3 4 5 4 :5页 46条 第1/5页转到:
来信标题
来信时间
办理状态
详细内容
您好,咨询一下社保年审的问题。
2019/6/17
已办
解除劳动合同后,单位不停社保
2019/6/17
已办
有企业经历养老费补缴问题
2019/6/17
已办
bob在线无法转出及后续缴纳滞纳金问题
2019/5/15
已办
辞职了,没有统筹怎么办
2019/5/15
已办
投诉宝鸡高新迪恩幼儿园
2019/4/15
已办
上班时间
2019/3/15
已办
去年8月曾反映本人在bob在线网上查询系统查询的缴费记录缺失很多
2019/2/15
已办
关于bob在线问题
2018/8/15
已办
本人在bob在线网上查询系统查询的缴费记录缺失很多
2018/8/15
已办